Schützenverein „Fortuna“ Lauchhammer e.V.


Startseite

Kontakt

der Verein

der Vorstand

die Satzung

unsere Aktivitäten

Archiv

Ergebnisse

Fotos


Angebote des Schützenverein

Neu Abteilung Bogensport

Schießtraining

Download

Verlinkt

rechtliche Hinweise


 

Der Vorstand des Schützenvereins Fortuna Lauchhammer e. V.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender



Jürgen Rentzsch

Telefon: 0160 / 5323988

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: juergen.rentzsch@fortuna-lauchhammer.de

Mario Kirk

Telefon 0151 / 18868522

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: mario.kirk@fortuna-lauchhammer.de


Geschäftsführer

Schatzmeister



Ingolf Storch

Telefon: 03574 / 123324

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: ingolf.storch@fortuna-lauchhammer.de

Uwe Kalisch

Telefon: 03574 / 4679870

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: uwe.kalisch@fortuna-lauchhammer.de


Sport- und Jugendleiter

Schützenmeister



Anke Kalesse

Telefon: 03574 / 4655602

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: anke.kalesse@fortuna-lauchhammer.de

Bernd Kudlinski

Telefon: 0172 / 2765991

email: vorstand@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: bernd.kudlinski@fortuna-lauchhammer.de


Abteilung Bogensport


Kai Schober

Telefon:

email: bogensport@fortuna-lauchhammer.de

oder

email: kai.schober@fortuna-lauchhammer.de

zurück zur Startseite


mit freundlicher Unterstützung von Kalisch Computer- und Kassensysteme GmbH - Ihr Komplettanbieter rund um den Kassenplatz - www.kalischgmbh.de - Gestaltung: Enrico Olzog
enrico.olzog@fortuna-lauchhammer.de